Registration
  • Main
  • Tags
Comments
Post New Comment
  1. Богоубийца
    Богоубийца
    2 May 2020 14:46
    Reply
    *Богоубийца освоил Сердце Мира - Гнев. Экипировка обновлена. Добавлен новый набор эмоций, уровень нарциссизма увеличен. Ненависть преобрела видимую форму. Богоубийца переместился, т.к. Сердце сместилось. 
    -Тц! Великий я не способен укоротить такую мелочь!? Идиотизм! Сердце должно следовать за мной, а не я за ним! Презренная безделушка, думаешь, я не смогу тебя заменить!? Подчинись мне!
    *Богоубийца со всей дури ударил себя в грудь. Он был зол. Яха-куй заШунина начал приготовления для переноса сердца в мир ПМ'а, т.к. контролировать перемещение сердца, находясь в хелесе было невозможно. Богоубийца достал Посох Единого и начал приготовления. Перенос Сердца означал потерю большей части силы хелеса, может, и его погибель. Открылся огромных размеров разлом, он обладал чёрной аурой. Разлом представлял из себя дыру в многослойном пространстве. Через этот разрыв можно было попасть и в другие Миры, что ранее существовали раздельно. Богоубийца сделал шаг вперёд, входя в разлом, Посох Единого летел за ним. Тело Богоубийцы медленно перестраивалось, покидая мир хелеса, возвращаясь к предыдущей форме. Пройдя через первый слой, разлом захлопнулся, заперев Богоубийцу в межмирье*



    -Какая глупость... Раньше я не обращал на это внимание, игнорировал твоё присутствие, но это зашло слишком далеко. Жалкий Червь, выходец из людского рода! Да как ты смеешь! Да как смеет поганка, подобная тебе, заслонять мне путь! Сгинь, человеческое отродье, я, Яха-куй заШунина, не буду следовать твоему сценарию, вместо этого... Я избавлю тебя от нужды заниматься мною! Я, Я вернусь в Мир Порномульта и избавлюсь от тебя, смертная душонка! Я знаю все твои мысли, я всезнающ, твою мать! Я не собираюсь следовать твоим гнусным планам, Яха-куй заШунина вне твоей власти, гоняться за этим сердцем 7 дней ради твоего бессмысленного ритуала!? Да я расщеплю тебя на атомы! Форма Страдания, Трансцендентный луч пыток!
    *Богоубийца направил свою ладонь вперёд, в направлении ПМ'А. Форма страдания увеличила его мантию, преобразовав его в защитный артефакт класса Absolutera. Тело Богоубийцы превратилось в аморфное, сменив привычный телесный цвет на космический. Луч, выпущенный из руки разрушил многослойный щит - вкладки. Луч разрушил все вкладки, достигнув ПМ'а. Открытая дыра простиралась на немыслимое расстояние. Богоубийца мгновенно начал движение на полной скорости. Прибытие на ПМ - 24 часа.* 
  2. Богоубийца
    Богоубийца
    3 May 2020 21:37
    Reply
    *Богоубийца добрался вместе с сердцем до ПМ'а* 
  3. That colored text tho...
    That colored text tho...
    22 November 2020 11:10
    Reply
    It cool
  4. John-117
    John-117
    8 January 2021 02:21
    Reply
    Nice hot women fuck other women hot fucking all day 

Related